Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Советую

05.02.2015
Ижевск
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Расход бензина, маневренность
Недостатки: Клиренс, качество железа
280000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Daewoo matiz была самая первая машина, осталась очень ей довольна. Комплектация хоть и была не высшая но коробка "автомат" это круто, ездила забот не знала. Компактная на любой стоянке парковать удобно. На дорогах конечно ее не очень любят, постоянно подрезают, сигналят. Покупали ее в 2007 году и пять лет ездили забот не знали, расход бензина маленький, запчасти не дорогие, единственный недостаток за все это время это железо. Лично у меня примерно через два года появились "рыжики" на дверях. Как оказывается в 2007 году и перестали выпускать коробку "автомат", сказали что очень много жалаб было, лично у меня проблем не было. Но по ремонту коробки узнавали конечно на всякий случай, выходило как за пол машины. Еще есть недостаток это маленький объем аккумулятора и клиренс. Машина в -20С уже могла незавестись. Застревали если дороги не чистили но т. К она маленькая и легкая то пару человек легко ее выталкивали. В общем машина клевая, если удобства не принципиально, то рекомендую