Функциональность
Удобство
Отзыв:

Советую!!!

29.06.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Удобно, быстро
Недостатки: Портит волосы
2000
Функциональность
Удобство

Муж подарил мне эти чудные электробигуди на день рождение, ему подсказал продавец-консультант. И не прогадал. Они такие классные. Теперь для меня завивка моих локонов теперь не проблема. Пользоваться этим комплектом очень удобно. Быстро нагреваются, накручиваешь и через полчаса локоны готовы. Я их закручиваю, к примеру, перед каким-нибудь важным мероприятием или с утра на работу. И не надо целую ночь мучиться и спать с бигудями как по-старинке, постоянно ворочась на подушке. В комплекте ест бигуди разной формы. У меня очень густые волосы и поэтому использую специальные железные скрепки, которые тоже идут с набором. На бигудях есть защелки специальные с помощью которых бигуди крепятся. Бигуди находятся в удобном контейнере, кторый не занимает много места и я его убираю в свой столик в будуаре. Пользуюсь уже больше года и никаких нареканий к качеству нет. С Витек меня связывает много покупок и поэтому этому бренду я доверяю как себе. У нас практически вся кухонная техника, которая стоит на кухне Витек.