Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Советской цензуры им явно не хватает.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 10.08.2016
Достоинства: для меня нет
Недостатки: сама группа
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Музыкальная группа "Братья грим". Согласитесь, смешное название для тех, кто знает истинное значение этого словосочетания. Если кто-то меня спросит о Братьях грим, первое, о чем я вспомню, это о сказках, но, ни как, ни о музыке. А это говорит о том, что название выбрано, не сосем верно. Пусть даже и Грим – это и настоящая фамилия этих двух парней.

Следуя логике моего отзыва, уже становится понятно, что я ни то, что не отношусь к поклонникам этой группы, она мне совершенно не нравится. Да и потом, разве это группа. Ну, что это такое, собрались два человека, пусть даже и два брата, и уже группа. На мой взгляд, это перебор
Что же касается творчества этих людей, то для меня вопроса этот даже не возникает. Творчество – это когда твое творение идет в массы. А что может идти в массы тут? Правильно, ничего. Да и как можно назвать творчеством, скажем песню «Ресницы». Это полный абсурд, если не сказать больше.

К сожалению, эти два молодых человека в желании попасть на эстраду выбрали не совсем правильный путь. Они пошли, как и большинство современных исполнителей, по пути наименьшего сопротивления, пишут песни с отсутствием смысла, просто подбирая слова, попадающие в рифму. Вчитываясь в тексты песен этой группы, поневоле вспоминаешь разговоры о цензуре эстрады советских времен, которой этим мальчикам явно не хватает. А следовательно от меня оценка минимальная и без рекомендаций.

Рейтинг: -1
Bysinka31
написала 10 августа 2016 в 22:44

Тоже не являюсь их поклонницей, но думаю у них их хватает тоже