Отзыв:

Совет один- бегите и покупайте.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 25.06.2018
Достоинства: Да просто спасение
Недостатки: Нет. Даже цена.

Замучившись от своих мешочков с солью, я купила устройство теплового лечения придаточных пазух носа и гортани Фея, о котором написала здесь

Сей прибор настолько меня воодушевил своим лечебным эффектом , что было решено избавляться и от кипящих кастрюль с картошкой при лечении простуд. И в обычной аптеке был приобретён Ингалятор ультразвуковой индивидуальный Ротор, Алтайского приборостроительного завода «Ротор» города Барнаула.

Перечислю назначения для лечения :

- бронхит
- фарингит
- бронхиальная астма
- ОРЗ
- подострый и хронический ларинготрахеит
- профилактика гриппа и других вирусных заболеваний
- профессиональные заболевания верхних дыхательных путей, бронхов, легких.

Как видно, перечень человеческих болячек и проблем огромен, где может помочь прибор. Заплатила я в апреле 2014 года 2535 рублей. К прибору прилагается очень грамотная и понятная инструкция. За что отдельное спасибо.

. Полное название прибора на первой странице - Ингалятор ультразвуковой индивидуальный для профилактики и лечения заболеваний органов дыхания аэрозолями лекарственных средств. Мне посоветовали взять именно этот Российский , а не импортный. Именно в российском Роторе можно в камеру наливать масла, а не только фиторастроры. В импортном ингаляторе средствами на основе масел пользоваться нельзя.

Аппарат удобно упакован в коробке, в которой так и храниться пятый год.

Имеет две маски - взрослую и детскую.

Имеет насадки носовые для взрослых и детей.

Камера распылительная очень удобна.

Личные впечатления - полностью удовлетворена прибором. Да что там- это спасение. В паре в Феей для носа и Ротором , я поднимаю себя на ноги за несколько дней без таблеток, что при легких простудах для меня принципиально важно. Продолжительность процедуры - 5-10 минут. В инструкции все самым подробным образом расписано От и До. Я не заморачиваюсь, покупаю минеральную щелочную воду и при простудах просто наливаю 10 мл в распылительную камеру. Мне достаточно дышать 3-5 раз в день , на протяжении 5-6 дней и я здорова, облегчение при заложенности носа наступает на второй день. Вывод один- в каждой семье ингалятор должен быть. Ротор прошёл испытание на отлично.

natalyadiam
написала 26 июня 2018 в 07:07

Спасибо за отзыв. Очень хотелось узнать как они действуют. Так как сама часто страдаю рото-вирусными инфекциями.

milayaya01
написала 26 июня 2018 в 12:27

У меня обычный небулайзер с Али. Удобный', ручной.

Марина63
написала 26 июня 2018 в 13:38

Действует просто. Даже элементарно. Понятная инструкция. Принцип всех небулайзеров облегчать нам жизнь. Долой все кастрюли. Особенно если есть и дети. Вообще всем подобный прибор нужен.