Отзыв:

Совершенно пустой по содержанию, но легкий и веселый

22.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Легкий и веселый сериал
Недостатки: Некоторые серии совсем "ниже плинтуса"

Телевизионный сериал «Интерны» я начал смотреть гораздо позже выхода этой ленты на экраны. Несколько раз слышал от друзей, что по телевизору идет довольно веселый фильм, но как-то особо не заинтересовался, поскольку картина была про медиков, и фильм прошел мимо.
Уже не помню, при каких обстоятельствах, через некоторое время, увидел первую серию телесериала. Может под влиянием настроения, но я тут же просмотрел еще несколько последующих. Показалось смешно и забавно. Незаметно для себя, втянулся и стал с интересом смотреть картину дальше. Каждая серия фильма достаточно короткая и быстро заканчивается, очень удивился, когда обнаружил, что смотрю уже двадцать какую-то по счету…
«Интерны» - легкая развлекательная лента, не заставляющая не о чем думать и дающая прекрасную возможность отдохнуть перед телевизором. Сериал получился очень даже неплохим. И хотя некоторые серии оказались совершенно не смешными и даже нудноватыми, в целом «Интерны» оставили впечатление очень веселой ленты.
Ивану Охлобыстину, исполнившему роль доктора Быкова, достаются четыре туповатых интерна, над которыми заведующий отделением «измывается» на протяжении всего фильма. «Шутки и приколы» Быкова не блещут особой изысканностью и тончайшим юмором, но смотреть на то, что происходит в больнице весело.