Отзыв:

Совершенно особый город

02.12.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Культурный, чистый, мой
Недостатки: Погода не всегда радует

Санкт-Петербург, Питер - мой любимый город, с совершенно особой атмосферой, особыми людьми, спокойным и умеренным ритмом жизни (по сравнению с Москвой). Когда хочешь уединения, когда устаешь от постоянной московской суеты - всего 3 часа на Сапсане и ты переносишься в другой мир. Мне даже не важно, какая там погода, был и ветер, и в дожди затяжные и летом повезло погулять по набережным и мостовым белыми ночами. А развод мостов - это вообще нечто, что невозможно передать словами. Даже все чаще подумаю о том, чтобы переехать туда.

Люди там не озлобленные, культурные, вежливые, в отличие от москвичей, вечно замученных своими проблемами. Воздух в Питере даже особый. Сапсаны ходят часто, можно подстроиться под свое расписание, что очень удобно. Если перееду - надеюсь, не пожалею и буду узнать и открывать себя Санкт-Петербург и дальше! И буду встречать друзей-москвичей)

aleksandra78
написала 4 декабря 2016 в 19:52

потрясающий город, влюбилась за дней, не хотела домой уезжать

Vadim1982
написал 4 декабря 2016 в 22:05

Но вот друзья некоторые говорят, что если не хочешь испортить впечатление о нем - лучше не переезжай на совсем, а бывай в Питере наездами

berta2015
написала 5 декабря 2016 в 22:28

Историческая часть города потрясающая, а вот новые районы застроены типичными "коробочками".