Отзыв:

Совершенно не помог

11.03.2019
Украина
Дата: 05.12.2021
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Не помогли

Всем привет!
Недавно случилась неприятность - серьезно заболела. Врач назначил антибиотики Аугментин.

В упаковке 14 штук, по 2 таблетки в день. Находиться в блистерах по 7 штук, каждый блистер герметично запечатан в фольгу. После вскрытия срок годности таблеток 6 месяцев.

Таблетки овальной формы, вытянутые, довольно крупные. Глотать целую мне было сложно, поэтому разламывала их напополам по линии в центре. Запивая водой все равно сложно глотнуть.

У них также имеются побочные действия. Это постоянное урчание в животе, небольшие проблемы со стулом. Неприятно, но терпимо. Если начать сразу принимать пробиотики, то таких проблем не возникнет.

Эти антибиотики широкого спектра действия. И по идее, на мой начинающийся отит они должны были повлиять. Но чуда не случилось. Не смотря на то, что 2 раза в день принимала антибиотики, противовоспалительные препараты и обезболивающие, боль в ухе была невыносимой и только усиливалась. На 4 день ухо заложило и слух практически пропал.

Мое лечение продолжалось ещё в течении месяца, много было пропито и проколото препаратов, и мой слух наконец то ко мне вернулся. Аугментин лично мне не помог, даже не смотря на что я начала принимать его с первыми симптомами заболевания.

Я не могу рекомендовать эти таблетки.

Спасибо за внимание и хорошего дня!