Отзыв:

Совершенно бездарное кино.

19.12.2021
Дата: 24.06.2023
Достоинства: нет
Недостатки: весь фильм

В очередной раз убеждаюсь, что рейтинг на КП не всегда соответствует реальности. У "Змеиного источника" рейтинг достаточно высокий, но во время просмотра этого фильма я пребывала в состоянии недоумения, смешанного с разочарованием - почему такая высокая оценка? Это совершенно несмотрибельная чушь.

Молодая красивая практикантка приезжает в школу провинциального городка. И тут понеслось.

Сценарий как будто писался на ходу - сумбур, нелепость на нелепости, бредовые повороты сюжета. Это самый неудачный фильм про маньяков из всех, которые мне довелось видеть.

Картину не спасла даже замечательная актриса Ольга Остроумова. Было неприятно видеть ее в таком низкопробном то ли ужастике, то ли детективчике. К слову, обе линии - и детективная, и ужасов - провалились с треском.

Не обнаружила ни единого плюса, который бы хоть как-то сгладил неприятное впечатление после просмотра. Не ожидало, что все будет настолько плохо.

Подводя итог - бездарный фильм, на который я не советую тратить свое время. От меня заслуженная единица.