Отзыв:

Соцсеть где платят за посты. Но все очень сложно и в ученье и в бою (скрин )

16.04.2015
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Интересно, хорошая затея, денежные бонусы
Недостатки: Все очень сложно, сейчас новичку трудно пробиться.

Я очень удивлена, что здесь всего три отзыва, про сравнительно новую социальную сеть, которая основана на публичном блокчейне.

Сложно звучит? Но по началу, да и сейчас не всегда все просто, было и вправду сложно разобраться. Когда меня позвали поучаствовать в новом проекте с возможностью заработать, я конечно сразу же согласилась.

Не знаю, для кого как, но для меня Голос стал примерно тем же, что и живой журнал. Собственным блоком с собственными мыслями, где за пост, если его заметят "сильные мира голоса" может перепасть неплохое денежное вознаграждение.

Я зарегистрировалась в июне 2017 года и то считаю, что опоздала примерно на пол года. Но и тогда мне было трудно освоиться, но раньше всячески поддерживали новичков и не было этих группировок по разным сообществам. Всегда можно было случайно поймать "кита" и получить хорошее вознаграждение за пост.

Голос в разы отличается от любых отзовиков. Если здесь есть какая то логика начислений за пост, за просмотры. То в голосе, как повезет. Заметят твой пост или нет. У меня бывало, что пост не набирал и рубля, а бывало и по 2 тысячи за один. И это там не предел. Но нет никакой гарантии, что хороший качественный текст не пройдет мимо и будет не оценен. Тут это сплошь и рядом.

В Голосе есть три вида валюты "Голос", "Сила Голоса" и "Золотой". По сути важные из них только две последних. Сила голоса - это твоя репутация на сайте и с какой силой ты можешь проголосовать за тот или иной пост. Золотые это непосредственно сами деньги.

Вот так выглядит мой кошелек на голосе. Я не могу сказать, что добилась каких то высоких успехов там, нет где то в середине океана плаваю гальяном. ( всего в Голосе есть несколько категорий жителей, которые зависит от силы голоса. Приходят все морскими коньками, потом гальянами становятся, позже дельфинами и потом уже китами") Я на второй ступени. Была бы давно дельфином, но решила вывести деньги из проекта по личным соображениям, а не вкладывать в него. Тем более три месяца там ничего не писала.
Вывела за первых два месяца около 10 тысяч, который дались мне совершенно легко.

Сейчас мой аккаунт стоит окло 20 тысяч, но это все вместе сила голоса+ золотые. Просто деньгами в районе 3 тысяч, все зависит от курса, который все же плавает.

Сегодня в проекте уже не киты важны, а брустеры. Все покупается за деньги и пробиться с хорошим текстом сложно. По мне так голос немного лихорадит. Было хорошее начало, сейчас не понятно, куда это приведет.

Но не смотря на деньги, мне нравиться на голосе и его атмосфера, я еще успела захватить то время, когда там было много дружелюбных авторов, которых и по сей день приятно читать.

Регистрировать или нет, дело каждого. В любом случае вы многое узнаете о мире криптовалют. Это уже какая то другая ступень эволюции. Но для себя могу отметить, мне Голос много дал в плане знаний. Ну и денежное вознаграждение было приятным бонусом.

Но как сайт для заработка я бы его не рассматривала. Так как там работают другие механизмы и все не предсказуемо. Можно так и просидеть ожидая у моря погоды, а денег так и не увидеть. Тем более сегодня уже надеяться на чудо, что на тебя упадет лайк кита не приходиться.

Зато я разобралась со всякими ботами, кирптовалютами и прочими сложными штуками, о которых раньше даже понятие не имела.

UGRA0205
написал 9 декабря 2017 в 15:00

Сложновато, для простого обывателя...

YLITKA
написала 9 декабря 2017 в 19:32

Но если захотеть, можно разобраться.

marina65
написала 10 декабря 2017 в 13:23

Не слышала о такой соцсети)

Lenas
написала 21 декабря 2017 в 12:12

Я на стимит сбежала пока. Там как-то покупка голосов гармоничнее, чем на голосе.