Отзыв:

Социальная сеть Вконтакте (vk.com) моя самая любимая сеть для общения.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Удобный интерфейс для общения, прослушивания музыки и просмотра фильмов
Недостатки: Могут заблокировать ваш аккаунт

Социальная сеть Вконтакте (vk.com) моя самая любимая сеть для общения. Удобный интерфейс этой сети радует взгляд.

В контакте легко можно находить новых друзей и приятелей по интересам, знакомиться и флиртовать. А так же бесплатно прослушивать музыку и смотреть фильмы, играть в различные игры, в том числе и онлайн. Очень удобно поздравить друзей вк красивой открыткой из специального сервиса.

Большинство моих знакомых предпочитает эту социальную сеть. Но в ней есть и свои недостатки.Например, я столкнулась с такой проблемой, что полностью закрыть свою страничку от пользователей с некоторых пор стало невозможно. Хотя раньше это было можно сделать это за символическую плату.

Да и сидя вк особо не подзаработаешь на специальных сервисах. В контакте существует строгое ограничение по вступлению в группы. Максимум за сутки можно вступить в четыре. Когда я только начинала работать в интернете и пыталась заработать на вступлении в группы, добавлении в друзья, меня блокировали трижды за пол года, каждый раз со строгим предупреждением.

Или еще. Вас тоже могут заблокировать, если Вы перешлете другу свою реферальную ссылку с сайта по заработку.

Вк много ограничений! Исходя из всего вышеизложенного, более чем на оценку "хорошо", по-моему личному мнению, социальная сеть Вконтакте (vk.com) не тянет.

Alyaska
написала 8 августа 2016 в 17:52

у меня там 15000 друзей и там можно заработать)

Criolla
написала 8 августа 2016 в 18:11

Про ограничения впервые слышу, вступала в группы, никто не блокировал... И про страничку не знала

tsyganova
написала 9 августа 2016 в 00:07

Напрягают ограничения.

rto
написала 9 августа 2016 в 00:12

это да)

MsBelle
написала 9 августа 2016 в 14:07

Я там только музыку слушаю в последнее время, друзья тоже редко заходят - все в facebook сидят.

Olesssia
написала 9 августа 2016 в 14:12

Я эту сетку использую для отлова билетиков в кино. А вообще действительно ограничения там очень напрягают.