Отзыв:

Социальная сеть Одноклассники бесплатная площадка для рекламы и общения

15.02.2017
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Возможность общения в режиме онлайн, обмен сообщениями, фото, видео
Недостатки: Много откровенных фото

Социальная сеть Одноклассники (Odnoklassniki.ru), сокращенное название ОК. На сайте социальной сети Одноклассники я зарегистрировалась 3 года назад. После регистрации добавила свои фотографии и по запросу добавляла в список своих друзей одноклассников, друзей, коллег, подруг, а также заводила новые знакомства, новые друзья и подруги.

Периодически обновила свои фотографии, общалась с друзьями в режиме онлайн, обмен текстовыми сообщениями. Участвовала в разных обсуждениях, просматривала интересные видеоролики, фотографии. Прочитала интересные статусы, стала участницей групп. Таким образом, при каждой возможности посещала этот сайт. Сейчас редко посещаю данную социальную сеть. Потому, что стала наблюдать увеличение числа тех фотографии, которые входят в список фотографии для взрослых, откровенные фотографии девушек, женщин, парней и мужчин. Также можно часто встретить те статусы и видео ролики, которые могут негативно повлиять на психику человека.

Одноклассники+моя страница я раньше использовала как эффективную бесплатную рекламную площадку. То есть на своей странице на ОК добавляла рекламные тексты, рекламные посты. Реклама товаров и услуг. Также смогла находить новые контакты, деловые контакты.