Отзыв:

Социальная сеть и развлекаловка, ещё теперь и розыгрыши!

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Приятно получать подарки
Недостатки: Тратишь много времени порой (затягивает)

Доброго времени суток! Хотелось бы поговорить с вами и услышать мнение о социальной сети в контакте. Сеть конечно довольна таки известная. Раньше я общалась и слушала там музыку, но не так давно я узнала о том что там оказывается можно проводить и участвовать в конкурсах.

Я вначале не поверила думала, ай да ерунда, но азарт меня оказался сильнее. Всё таки в 1 группе я рискнула поучаствовать и о чудо я выиграла и приз получила! Ну а там уже цепная реакция) Начались репосты и всё такое.. потом о боже снова мне повезло и я снова получила приз! Конечно минус один большой и самый наверное важный! Затягивает капец как, порой и из реала выпадаешь и ночами спать перестаёшь, как зомби! Потому тут надо иметь главное стойкость зашел и вышел, а там как повезёт, а от тебя не убудет)

А каково ваше мнение о конкурсах? Я думаю положительное, если не втягиваться.

Вот мои призы которые я получила по почте: Брелок и наушники.

lilika
написала 28 февраля 2016 в 00:35

Молодец!

Maqjjq
написала 28 февраля 2016 в 06:22

Бываю в некоторых группах в этой социальной сети.

Dom
написала 28 февраля 2016 в 09:41

Хорошие иногда конкурсы проводят

sunny
написал 28 февраля 2016 в 10:45

Классно, когда еще и призы получаешь)!)

mamaAngela
написала 28 февраля 2016 в 11:45

я тоже всё жду удачу,пока что то не везёт=(

Olesssia
написала 28 февраля 2016 в 14:55

Отредактировано 28.02.2016 в 14:56

Ну, я одно время тоже участвовала активно в призоловстве через "В контакте" и на сегодня не верю в честность таких розыгрышей. Ценный приз почему то всегда уходит друзьям организаторов конкурса. Согласитесь, подтасовать результаты розыгрыша очень просто. А некоторые ещё даже запись с розыгрышем не считают нужным выложить. Ко всему прочему, другие участники в случае, если Вам улыбнулась удача, будут смешивать Вас с грязью. Это очень неприятно отстаивать реалистичность своей странички непонятно перед кем. И всё ради грошового приза. Из печального опыта осталась только дружба с местными СМИ и кинотеатрами. Они бесплатно приглашают меня и мою семью в кино, я пишу на страницах их групп новости и рецензии. Но это уже своеобразный вид сотрудничества.

berta2015
написала 28 февраля 2016 в 15:57

Еще и заработать в нем можно!

Valevsckaja
написала 29 февраля 2016 в 08:19

Никогда не принимала участия в розыгрышах)))

marina005
написала 25 марта 2016 в 11:08

В розыгрышах пока не везет.