Отзыв:

Сотрудничество начато успешно

11.03.2017
Дата: 06.09.2017
Достоинства: все быстро, четко и понятно
Недостатки: установлен лимит на минимальную сумму кредита

Кредит в Райффайзенбанке оформил буквально на днях. Сначала думал взять в Сбербанке, так как самый известный банк. А ходить искать более выгодные предложения по другим банкам не было времени. Но дня за 3-4 до того, как я решил идти писать заявление, разговорились с коллегой по работе как раз по поводу подобных финансовых организаций. Вот он-то мне и посоветовал обратиться в Райффайзенбанк. Он оказался его давним клиентом, и порекомендовал мне обратиться туда.

Для начала я решил просто узнать «что да как», поэтому заехал после работы в их офис. Девушка-менеджер рассказала мне основные условия их предоставления потребительского кредита и дала кучу всяких бумажек и брошюрок, чтобы я мог самостоятельно изучить все их предложения дома. В итоге решил все-таки взять деньги здесь. Одобрили кредит буквально сразу же после заполнения заявки на их сайте. На следующий день я уже приехал к ним с документами. Мы заключили договор и мне выдали кредитные средства.

В банк я предоставлял всего два документа. Вместе с деньгами мне выдали график выплат и дебетовую карту, за которую я, кстати, ничего не платил. Пока не знаю. Буду ли ею пользоваться, но раз бесплатно, то пусть будет на всякий случай.

Больше пока ничего не могу сказать о банке, так как мое сотрудничество с ним только начато.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!