Отзыв:

Состав ВитаМишек иммуно, действие, стоит ли покупать?

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.07.2018
Достоинства: вкусные, пахнут облепихой
Недостатки: дорогой, нет эффекта

В конце зимы моя дочка умудрилась принести домой ветрянку, конечно иммунитет был подорван. Каждую болячку она подхватывала на лету.
Поддержать иммунитет я решила разрекламированными Витамишками immuno + облепиха PharmaMed.

Продаются они в достаточно массивной упаковке. Есть по 30 и 60 штук. Что уж тут мелочиться, ведь после ветрянки за 1,5 месяца уже 3 раза сидели дома с ОРЗ, сразу взяла 60 штук - это курс на 2 месяца по нашему возрасту в 4,5 года.

Цена кусается в 611 рублей.

Обещания производителя ласкают слух. Самое главное это конечно укрепление иммунитета.

Внутри находится баночка с мармеладками и познавательная книжечка.

Сами полезные таблетки выполнены в форме мишек оранжевого цвета разных оттенков.

Применение:

Никакого эффекта от этих витамишек я не заметила. На втором месяце приема моя дочка опять заболела орви со всеми вытекающими последствиями это кашель, сопли даже температура была.

Может нет эффекта от состава, так как он достаточно скуден.

Есть более удачные решения для повышения иммунитета с лучшим действием. Например чай с лимоном, мёдом и имбирем.

Ах да забыла сказать, что на солнце хранить не стоит, так как мишки тают в следствии чего слипаются в одну большую груду. Доставать очень не удобно.

Светуська
написала 15 июля 2018 в 08:40

тоже не ощутила эффекта

Dionisiya
написал 15 июля 2018 в 11:03

И я не верю таким витаминам. Для укрепления иммунитета использую масло семян черного тмина- шикарное средство, реально работает.

Sima65
написала 15 июля 2018 в 11:26

Отзыв понравился. Я с Вами полностью согласна об эффективности этих витаминов. По-моему это просто сладкое угощение и не более того. Лучше используйте лимон и имбирь и друг Е полезные народные средства и не болейте.

Elemira12
написала 15 июля 2018 в 12:27

Так и не решилась их купить из-за цены. Оказывается и к лучшему, раз эффекта нет. Лучше народных средств ничего нет. А вкусняшки-мармеладки можно и просто купить для ребенка, более дешевые.

Ирин-Ка
написала 16 июля 2018 в 09:48

хотела зимой купить дочке, но цена насторожила. У нас они стояли около 800 рублей, не помню только сколько штук в упаковке было. Хорошо что не купила, по вашему отзыву поняла, эффекта от них ноль, есть аналоги подешевле

Matilda88
написала 16 июля 2018 в 18:45

Блин, а я хотела сыну купить

Ludmila1959
написала 4 августа 2018 в 21:31

дорогой, а эффекта действительно нет