Отзыв:

Состав удивил

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.08.2017
Достоинства: В составе процентное сотношение мясных продуктов, положительное влияние на организм кота, удобные крокеты
Недостатки: Кукуруза в составе

У меня неделю жил кот сестры, пока она была в отъезде. Кот кастрирован и питается сухим кормом Пурина Про План для кастрированных котов. У меня тоже живут две кошки, но Про Планом я их не кормлю, не нравится состав.

Вот так выглядит упаковка на 1,5 кг. В этот раз был куплен с индейкой и курицей, но в ассортименте есть и другие вкусы.

На обратной стороне упаковки можно узнать, какими особенностями и полезными свойствами обладает корм.

И прочитать состав.

Как видно из состава - на первом месте стоит индейка в процентном отношении (20%), потом сухой белок птицы, и только на третьем месте идут зерновые. Прямо можно относить к кормам супер премиум класса, хотя Про План по сути таковым не является. Это средненький вид корма просто премиум класса. И, если бы не кукуруза в составе, то и я б соблазнилась на покупку Про Плана для своих.

Крокеты корма овальной формы, крупные. Взрослому коту захватывать их удобно.

Кот сестры с удовольствием лопает данный вид Пурины. Кормит она его им уже года полтора, сразу после кастрации. Котик чувствует себя замечательно, каких-то отрицательный проявлений такого питания не замечено. И тенденции к толстоте тоже нет. Стройняшка и игруля.

В общем, вполне неплохой корм. Для своего среднего класса отличный.