Отзыв:

Состав супчика далек от здоровой пищи

22.10.2013
Дата: 06.10.2022
Достоинства: Моментально готовится
Недостатки: Цена, состав, вредно
16 руб.

После пробы супа моментального приготовления Магги горячая кружка куриная с сухариками, решил попробовать еще и грибной от того же производителя.

Внешний вид и состав пакетиков во многом индетичны. Вес нетто, грибного с сухариками, чуть больше куриного и составляет двадцать грамм. Произведен суп уже в другом месте – город Вязники, Владимирской области. В составе появился 1,1% концентрат шампиньонов и сельдерей, а ароматизаторы содержат молоко.

Готовится точно так же, как и куриный – содержимое высыпается в тарелку, заливается 200 мл крутого кипятка, запаривается одну-две минуты и можно употреблять.

Цена за двадцатиграммовый пакетик в «Магните» составляет шестнадцать рублей.

На вкус пахнет грибами, но я бы не сказал, что здорово напоминает грибной суп. Что-то довольно опосредованное.

И еще. Мой желудок здорово реагирует на всякую химию в составе пищи. После употребления грибного, изжоги в типовом ее понимании не было, но определенные симптомы этой «напасти» слегка проявлялись. Из чего заключаю, что состав супчика далек от здоровой пищи.

fastit
написал 6 октября 2022 в 15:40

Я такое не ем) Не сказать, что никогда, но вспомнить, когда последний раз, не могу)

Ludmila1959
написала 6 октября 2022 в 16:28

вряд ли, если бы там были натуральные ингредиенты, он быстро готовился