Отзыв:

Состав подвел.

07.05.2014
2015
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Аромат, экономия
Недостатки: Состав

Всем приветик, мои дорогие! Спасибо, что зашли!
Давайте сейчас поговорим об одном товаре моей любимой фирмы Орифлейм – это гель для душа «Романтика Парижа», большой объем, то есть Мегаобъем. Этот гель для душа мы заказали по какой-то акции, где продавались мегаобъемы, и решили купить. До этого мы уже покупали товары по скидкам, мегаобъемы. В следующем отзыве я расскажу о шампуне.
Итак, вот в таком красивом большом бутыле упакован этот гель. Его и подарить кому-нибудь будет неплохо. Крышечка узенькая, поэтому не очень удобно, когда заканчивается гель – не поставишь флакон на крышку, нужно разбавлять остатки водой.
Гель сиреневый, и выполнен в сиреневом дизайне. На картинке красивые виды Парижа – Эйфелева башня.
Тут 750 мл, хватает очень надолго!
В составе одна химия, в том числе и парабены, лаурет сульфат натрия, красители и пр. Ничего натурального! Но ничего, нам не привыкать.
Изготовлен гель для душа в Швеции, как и многое от Орифлейм.
После открытия нужно успеть израсходовать гель для душа за год – таков срок годности после открытия флакона.
Гель для душа пенится хорошо. По цвету полупрозрачный. Смывается с кожи неплохо, а вот с мочалки – так-себе. После использования кожа не шелушится, не чешется, но я обычно наношу еще лосьон.
Пахнет приятно, какими-то цветами, что ли. Не очень густой, не очень жидкий.
В общем, я нашла только один минус – это состав. Не очень-то он полезный. А в остальном рекомендую, одни плюсы! И экономия. Правда, такой объем может быстро надоесть (запах). Поэтому подумайте, нужен ли вам такой гель для душа.