Отзыв:

Состав подкачал, а так вкусно

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Консистенция, аромат
Недостатки: Состав

Про сладкое я писала не один раз, но вот не помню, писала ли я когда-нибудь про сгущенку. Покупаю я ее, признаюсь честно, достаточно редко, но иногда беру, к праздникам, например, что-нибудь испечь или сделать какой-нибудь десерт.
Сгущеное молоко с наше время оставляет желать лучшего, вот в советские времена оно было просто вкуснейшее, не оторваться. Я хочу рассказать Вам про продукт, который мы не так давно попробовали. Это продукт молокосодержащий сгущеный с сахаром торговой марки Руслада под названием "Сгущенка с сахаром".
Упаковка у данного продукта достаточно удобная, она пластиковая и похожа на упаковку майонеза, имеет такую же комфортную закручивающуюся крышечку.
Оформлена упаковка этого продукта в бело-синем стиле, как советская сгущенка, почему-то производители любят брать данный стиль за основу для своих упаковок.
Аромат у этого продукта более менее натуральный, по-крайней мере в нем не чувствуется химических нот. На вкус этот сгущеный продукт конечно не настоящая сгущенка, он вкусный, я не спорю, но все-таки в нем что-то не то, компоненты какие-то синтетические все же ощущаются в данном продукте. Хорошо хоть привкуса сухого молока во вкусе этого сгущеного продукта нет. Добавила этот продукт молокосодержащий в чай, сверху чая образовалась масляная пленочка.
В общем из этого продукта я сделала крем и тогда он получился вкусным. Немного подогрела этот продукт и добавила в него какао-порошок и сливочное масло, хорошенечко перемешала, в таком виде его хотя бы на хлеб получилось намазать.
Могу рекомендовать неплохой сгущенный молочный продукт от компании Руслада под названием "Сгущенка с сахаром", но не для употребления в чистом виде, а для различных десертов и выпечки.