Отзыв:

Состав неплохой, но уж многокомпонентный

30.09.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: эффективное
Недостатки: много трав в составе, органимз привыкает к нему быстро

С сиропом Линкас пришлось познакомиться в период, когда простыл ребенок, внутри все хрипело, но благо еще не все так было запущено, именно этот сироп и посоветовал нам фармацевт, так как бежать к педиатру не было времени.

Сам сироп недорого, по вкусу очень даже приятный, дочь высоко оценила его сладкий и приятный вкус, поэтому в течение дня интересовалась, а когда будут в очередной раз поить этими вкусными конфетами. А вот поить им часто не стоит, только согласно инструкции и здравого смысла, так как такое количество трав я давно не видела в сиропе, возникает ощущение, что производитель собрал все выжимки из лекарственных трав, которые хоть намекнули на то, что могут справиться с проблемой, все это перемешали и продают нам, по приниципу - хоть что-то да и поможет:

А спасает Линкас от следующих напастей и хвороб, дозы опять же можно увидеть на этом фото:

Упаковка очень удобная, ребенок не сможет дотянуться до вкусного лакомства благодаря крышки от шаловливых детских ручек:

Но такое разнообразие трав может привести и к неприятному побочному эффекту - аллергии, чего при таком разнообразии вполне можно выявить, но, к счастью, с нами тамкого не случилось, лечение прошло результативно и без неприятных последствий.

Но вот во второй раз фокус не удался, в следующую простуду средство не помогло, уж очень быстро адаптировался организм к травам, причем сразу ко всем сразу, поэтому пришлось покупать другое средство.
Но Линкас вполне подошел и нам с супругом, при простуде с горячим чаем очень отличное средство. Так что порекомендовать вполне можно, но с оглядкой на состав.