Отзыв:

Состав не лучший, да и вкус малоприятный у русской картошки

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.11.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Вкус, состав
68 р

Ни так давно повелась на уговоры детей и купила им пачку чипсов. Мама моя была с нами, настояла чтобы вместо Лэйс взяла им "Русскую картошку", мол ей кто то говорил, что она менее вредная.
Взяла упаковку, особо не разглядывая в магазине, с тремя детьми, честно говоря, читать особо не получается - только и бегаешь, ищешь кто где и что творит.
Пришла домой, упаковку мои съели довольно таки быстро, но сказали что лучше брать обычные, эти хоть и вкусные, но все же Лэйс им больше по душе. Оставили мне немного попробовать.
Ну что я могу сказать, если уж есть не полезное, то пусть оно хотя бы будет вкусным. А тут, явно со вкусом проблема вышла. Очень много добавок, вкусовых. Рецепторы языка устали разбирать вкусы. Как оказалось ели мы "картошку со сметаной и укропом". Мои чипсы лежали на дне, так последние были насыщены солью и всяческими добавками.
Почитала состав, и вкусовые есть добавки, и усилитель вкуса, к которому быстро привыкают.
В общем, сплошное разочарование. Та небольшая разница в цене между Лэйс и Русской картошкой никак не компенсирует разницу во вкусе.
Я лично за Лэйс, если уж есть не полезное, то оно хотя бы вкусным должно быть...

sapfir1717
написала 11 ноября 2014 в 14:46

Лучше не есть ни то, ни другое! И уж тем более не давать детям! Лэйс тоже не радует своим составом! Что касается данных, то из-за названия РУССКАЯ многим и кажется, что полезнее...

goldfish
написала 11 ноября 2014 в 14:50

я покупаю раз в 3-4 месяца примерно, только чтобы они не ели потихоньку в школе

максимкина я
написала 11 ноября 2014 в 15:14

я тоже иногда балуюсь этой вредной пищей

donna
написала 12 ноября 2014 в 06:43

Лучше уж не соблазняться...

Варвара
написала 12 ноября 2014 в 10:27

Чипсы продукт вредный, но я их люблю)) покупаю иногода

ЕленкаАга
написала 13 ноября 2014 в 12:55

Мне раньше нравилась Русская картошка, а от Лейса почему-то тошнит... Упаковка поменялась, может и вкус тоже.

ek9345
написал 24 ноября 2014 в 10:38

мои любимые

goldfish
написала 27 ноября 2014 в 00:20

а мне как то не очень, лучше всего когда сам делаешь!

katy9my
написала 14 декабря 2014 в 17:39

Никогда не пробовала эти чипсы и не буду :)

написал 3 февраля 2015 в 01:32

За то положил в рот как закуску после пива и тает во рту. Секунд 10 на языке подержать и жевать не надо. И кстати они не такие жирные как жаренные. У них другой способ приготовления

Lilandra13
написала 1 марта 2015 в 19:54

Это не чипсы, а воздух какой-то. Я такие не люблю.