Отзыв:

Состав идеальный, а вкусовые сосочки говорят об обратном

05.07.2013
Дата: 08.10.2023
Достоинства: фасовка, состав, изюм
Недостатки: высокая жирность, которая никак не объясняется составом

Покупаю эту массу в путешествиях. Продают по всей Свердловской области. Иногда встречается в Челябинской. Привлекает три момента. Первый - удобная фасовка. Ложечка есть в машине на постоянной основе. А творог с изюмом - идеальный прием пищи, он же - десерт, он же - вкуснотища))! Это на мой вкус.

Второй плюс - "правильный" изюм. В этой массе он идеальный. Именно по этой причине я готова заплатить больше, чем конкурентам, но получить бонус в виде изюма.

Третий плюс - стоимость. Двести пятьдесят граммов стоят примерно сто рублей. Это для меня лично полноценная порция. Не встречала в общепите полноценный обед за такую стоимость. Во время путешествий беру с собой в термосе чай к обеду. Считаю этот продукт и чай - для меня лично идеальным приемом пищи.

Есть минус. Мне по вкусу масса напоминает продукт, в котором есть пальмовое масло. Может быть, конечно, я ошибаюсь. Но что-то мне подсказывает, что "творог", о котором говорится в составе и содержит это пальмовое масло. А как иначе производитель может объяснить такую высокую жирность продукта?

Рекомендую.