Отзыв:

Соответствует своей цене

05.07.2013
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Цена, многофункциональность

Я немного маньячу по всяким блокнотам и стикерам. У меня дома их великое множество - разноцветные клейкие листочки, блокноты от мала до велика. Но мне все мало, ия постоянно тащу домой новый блокноты и блокнотики. Использовать все нет физической возможности, естественно, поэтому некоторые мертвым грузом лежат в письменном столе, другие скрепя сердце раздаю друзьям и родственникам.

Не так давно в Фикс Прайсе увидела премиленький блокнот со стикерами и с ручкой. И стоил-то он всего 39 рублей - я же не могла удержаться, понимаете? Выбрала зеленый блокнот, там еще черный и коричневый были, этот цвет показался мне самым красивым. Конечно, сделан блокнот в Китае, а уверены ли мы, что тот же Эрих Краузе тоже не в Китае свои блокноты и ручки штампует?

Блокнот классный для своего размера - чуть больше моей ладони. В нем есть не клейкие обычные белые листочки для записей, которые легко довольно отрываются, но сами не отваливаются, что уже хорошо. Есть клейкие желтые листочки - я на таких разные записи на работе люблю делать, дома тоже нравится, но сейчас у меня нет деревянной доски за компьютером, а на обои клеить их не комильфо. Стол пока боюсь обклеивать цветными бумажками - молодой человек не поймет, он и так в шоке от моей мании =) И также есть совсем маленькие тоненькие стикеры пяти цветов. Их я обычно куда-нибудь приклеиваю, чтобы оставить пометку - вроде приклеила на книгу, которую надо прочитать, положила на видное место, и она еще бумажкой внимание привлекает. Теперь меньше забываю =)

Качество блокнота сносное - это не Германия, не кожа, а всего лишь блокнот в картонном переплете. Листочки в меру плотные, белые, туалетную бумагу или промокашку не напоминают вовсе. Переплет блокнота твердый, он даже не помялся после прогулок в моей безразмерной сумки и один раз - в кармане молодого человека, в котором ему тесновато было слегка.

Да, такой блокнот вполне стоит 39 рублей, хотя по отдельности все эти стикеры и листочки наверняка дешевле обходятся, я довольна им - зато у меня все собрано в одном месте, в переплете.