Отзыв:

Соответствует своей цене

17.02.2015
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Приятный запах, дешевый
Недостатки: Аромат не стойкий
54 р

Мы время от времени пользуемся освежителями воздуха, хотя и не приветствуем каждодневное использование их. В комнате должен быть именно свежий воздух, так сказать натуральный и без химии. Но увы бывают случаи когда без освежителя не обойтись. Например подгорит что-то на плите или из форточки запахнет "ароматами города".
До недавнего времени мы использовали освежители Glade, но ни меня, ни мою жену они перестали удовлетворять (запах уж слишком сильный и стойкий), поэтому перешли на другой. Освежитель воздуха Grendy "Волшебный" жена купила в местном супермаркете "Магнит" (там есть отдел дешевой бытовой химии). Он находится в стандартном флаконе, как и большинство бюджетных освежителей. За этот флакон объёмом флакона 300 мл она заплатила 54 рубля. Это очень даже недорого.
Наверное поэтому мы в нем не нашли чего-то необычного, пахнет приятно, но каких то апельсинно-лимонных запахов в нем не чувствуется. Производитель обещает много чего (максимально быстрое очищение воздуха и наполнение комнаты ароматами цветов и фруктов).
Стойкость запахов не очень стойкая, но для нас это скорее плюс, пока запах освежителя выветривается, и неприятный запах тоже исчезнет.
В целом нормальный освежитель, для тех кто просто хочет избавиться от неприятных запахов и кто хочет сэкономить на этом.