Отзыв:

Соотношение цена-вес хромает

06.10.2013
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Не так уж и вредно, довольно вкусно
Недостатки: Мало, дорого
28 р

Обожаю пробовать в питании всякие диетические штучки. Иногда покупаю вот такие батончики "Худеем за неделю". Поскольку я очень большая любительница сладостей, такие батончики хоть как-то снижают нагрузку на питание.

Этот с черникой и лютеином также состоит из овсяных и пшеничных хлопьев, воздушной кукурузы, злаков и кусочков сухофруктов, а также здесь затесался ещё и ароматизатор, что, на мой вкус, оказалось лишним - чересчур насыщенных запах не придает этому батончику прелести.

Батончик немного липкий, не крошится. С одной стороны полит шоколадной глазурью.

На вкус очень сладкий, но с кислинкой.

Жаль, что батончик очень мал - всего 30 грамм - это не более чем на четыре укуса! А вот цена его не так уж и мала - почти 30 рублей. В продаже он доступен, а вот по цене такие перекусы настолько затратны, что на регулярной основе недоступны большинству среднестатистического населения России.

Веста
написала 30 сентября 2015 в 14:47

Если прочитать калорийность этого продукта, то с похудением мало общего, кроме "типа" полезного состава...)

Godmachine
написала 1 октября 2015 в 18:24

Именно что! Так такое кол-во жиров и углеводов, что никто ни в какую сторону не похудеет! Автор...! Вы в теме в принципе разбираетесь? Или на рекламу повелись?

Светлячок
написал 3 октября 2015 в 00:00

Уверена, что вы разбираетесь лучше. А рекламу я не смотрю)

goldfish
написала 30 сентября 2015 в 18:17

выглядит очень аппетно

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 18:51

Столько полезностей в одном батончнике, что захотелось съесть такой

ima
написал 1 октября 2015 в 13:50

А мне не очень понравился, и соглашусь с первым комментарием, при похудении такой батончик вряд ли поможет.

Little foot
написала 11 октября 2015 в 16:34

видела такие на кассе в магазине

ewa33
написал 13 ноября 2015 в 13:45

а у меня такой всё время к зубам липнет.