Отзыв:

Соотношение цена качество на высоте.

15.07.2018
Дата: 16.07.2018
Достоинства: Цена качество на ура. В сложенном виде не занимает много места.
Недостатки: Много колец и их малый размер.

Было мною приобретено карповое удилище Kaida Sensor 3,9 метра, тест 80-160 гр. Брал подобную палку на пробу, впервые. Было интересно посмотреть на дальность заброса палкой такой длинны.

Сотворен бланк данного удилища из Carbon IM6, вес составляет 440г. Материал ручки-неопрен. Кольца выполнены из SIC-Silicon Carbide карбид кремния, то есть наивысшее качество. Строй бланка, быстрый.

За свои деньги, палка оказалась качественная, быстрая, визуально приятен глазу. Так как удилище телескопическое, его транспортная длинна составляет всего 109см, что не может не порадовать рыбаков с большим количеством рыболовного инвентаря, а мы знаем как ценно место в транспорте при выезде на не однодневную рыбалку.

Теперь пройдемся по, на мой взгляд, недостаткам. На бланке, на одно кольцо больше чем стоило бы. Из-за лишнего кольца, первое пропускное кольцо находится слишком близко к катушкодержателю, что мешает свободному сходу лески со шпули. Размер колец тоже весьма мал. Первое пропускное кольцо, примерно 25мм. При таком размере сложно бросать далеко, хотя бланк позволяет.