Отзыв:

Сообщество любителей Samsung.

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Узнаёшь много нового и полезного, общение, достойное вознаграждение за активность.
Недостатки: Нет.

Я попал на этот сайт по приглашению на мою почту. Решил попробовать и не разочаровался. Проект оказался очень интересным и полезным. Навигация по сайту простая, всё легко и доступно. Модератор-это умная и отзывчивая девушка, которая сразу же отвечает на ваши вопросы.

Суть сайта такова: участники проекта выкладывают на обсуждение интересные темы и статьи о новейших технологиях и инновациях в различных областях, но так как это сообщество любителей Samsung, то приветствуются разработки и изделия этой компании. И участники комментируют и пишут свои мнения по статьям. Я узнал много полезного для себя. И за это ещё и платят.

Наиболее активным участникам, попавшим по результатам в топ-200, выплачивают вознаграждение в размере 5$ в месяц в рублях по текущему курсу на PayPal. Так же даются несложные задания и опросы, отвечать на которые ты можешь на своё усмотрение. За выполнения заданий можно ещё столько же заработать. Ты общаешься с людьми, получаешь ответы на свои вопросы, узнаёшь очень многое и полезное. Мне очень нравится этот сайт.