Отзыв:

Соня - покорительница

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 31.10.2017
Достоинства: сюжет, динамизм, игра актеров
Недостатки: неправдоподобные сцены

Свой отзыв я о сериале "Непокорная" я назвал таким образом не зря. Главная героиня фильма действительно великолепна и своей великолепностью она покоряет и мужчина, и даже преступников.

Вот такой детективно-криминальный детектив о метаморфозе юной девушки предложил Первый канал на этот раз.
Я начал смотреть его и не смог оторваться до конца.
Сериал увлекательный и зрелищный, неожиданности поджидают не только Соню, но и нас, зрителей.

Правда местами все происходящее на экране начинает казаться неправдоподобным. Например, когда Сергей с легкостью обыгрывает знаменитого актера, лауреата государственной премии в бильярд и знакомит его с Соней, да еще в придачу с Евгением Евтушенко. Или сцена, когда Соня оказывается заживо погребенной или когда она расстреливает врагов.
Но всё это не портит общего впечатления от сериала. Он получился живым, драматичным и динамичным. Главная же героиня поразила своим перевоплощением из робкой девушки в жесткую и волевую женщину.

Спешите смотреть, думаю вы не разочаруетесь в нем, лично я очарован, особенно игрой молодых и известных актеров.

Рекомендую, спасибо за внимание.