Отзыв:

Сомнительное средство

13.06.2015
;)
Дата: 07.09.2019
Достоинства: Приемлемая цена
Недостатки: Неэффективное средство, большой расход

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Я привыкла удалять макияж молочком, а не лосьонами, водичкой и т.п средствами. Мне нравится, что после молочка кожа мягкая и чистая, нет ощущения стянутости и дискомфорта.
К торговой марке Чистая линия я отношусь нормально, мне подходят их шампуни и лосьоны для очищения кожи. Решила прикупить и молочко для снятия макияжа с экстрактом брусники этой марки.

Молочко продавалось в небольшой бутылочке объемом 100мл. Оформление упаковке соответствует общему стилю Чистой линии, приобладает зеленый цвет.

Упаковка скромная, но компактная и удобная для использования, с открывающейсч крышечкой:

Средство белого цвета, однородной консистенции соответствующей молочку. Запах присутствует, но он ненавязчивый.

Я наношу молочко для снятия макияжа на ватный диск, потом снимаю им косметику (тушь, тональный крем). И какой же результат от применения молочка? Безобразный... точнее сказать, молочко не справляется с поставленной задачей: на ресничках остается тушь, приходится повторно наносить средство и еще раз пытаться удалить остатки туши. Получается не экономныц расход, да еще и результат плохой. Хорошо, что хоть аллергии не вызвало молочко с экстрактом брусники.

Средство мне абсолютно не понравилось, удаляет косметику не с первого раза, если попадет в глаза, то сильно щипет, хорошо что хоть цена не высокая.
Выше трех звезд молочку не поставлю