Отзыв:

Солнце, лето, пора отпусков!!! И конечно же вкусных шашлычков!!! Все на пикник!!

29.03.2015
Волгоград
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Удобный, недорогой, хорошего качества, вместительный
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день любители отдыха на природе!!! А также те, кто любят шашлык и другие разные вкусности на костре и мангале!!!

Так повелось в нашей семье, что маринование всяких вкусностей для природы мы делали всегда в эмалированной кастрюльке... Но в одну из поездок на отдых друзья приехали с удобным контейнером. И мы тоже захотели что-то подобное)))

Постараюсь и Вас "заразить" и воодушивить приобрести очень удобный контейнер для маринования шашлыка и не только))).

Этот контейнер мы приобрели в сети "Ашан". И всего за 140 рублей!!!

Что он из себя представляет?!:

- изготовлен из хорошего плотного пластика. Не имеет никаких специфических запахов;
- прямоугольный непрозразный коробочек объмом 6,5 литров;
- есть прозрачная крышка, которая удобно защелкивается с обеих сторон. Она очень плотно закрывает контейнер;
- на крышке есть ручка для переноски контейнера.

Контейнер просто идеален для маринования мяса, грибочков, и других овощей и вкусностей!!! Радует его вместимость!!! - можно не только полакомиться семьёй, но и пригласить друзей - точно хватит на всех!!!

Его конечно же очень удобно брать с собой на природу. И можно не беспокоится, что содержимое опрокинется в пути.

Производитель - многим знаком))), - это российская компания ОАО"Полимербыт"

Приятно и аппетитно оформлен контейнер снаружи бело-зеленые тона и зажаристый шашлычок!!!
Мы купили его недавно, но уже успели опробывать)))

Вот оцените, что из этого получилось)))

Пусть контейнер Вы не приобретете, но на природу точно соберетесь - ведь впереди выходные!!!

Желаю Вам отличнейшего отдыха и вкусных выходных!!!