Отзыв:

Летний микс музыки, солнца, позитива и любви

12.08.2014
Дата: 14.08.2014
Достоинства: Виды побережья Италии, приятные актёры (особенно Анабель Шолей - Мэдди), великолепный аудиоряд, 100% поднимает настроение
Недостатки: Слишком простой и предсказуемый сюжет

Мюзикл - жанр, несомненно, специфический. Но, постер, трейлер и описание к фильму меня настолько заманили, что, отбросив всякие сомнения, я пошла в кино. И совершенно не прогадала! Это очень милый и светлый мюзикл о нежданно негаданно образовавшемся любовном треугольнике, который потом превращается в запутанный любовный квадрат. На фоне роскошных пейзажев летней Италии разворачивается всё это музыкальное действо насыщенно и неспешно. Собственно говоря, здесь живёт обаятельная, уверенная и харизматичная красавица Мэдди. К ней в гости приезжает сестрёнка Тейлор - "белая и пушистая", прям девушка-цветочек, вся в романтических ностальгических переживаниях о бурлившем здесь когда-то романе с красавцем Рафом, но как типичный курортный роман, закончившемся. А вот и изюминка сюжета, на которой построен весь фильм - Мэдди сообщает сестре, что выходит замуж за... Рафа.
По сути, весь фильм построен на проблемах и переживаниях в любовном треугольнике сестра-парень-сестра. Но не всё так просто - у Мэдди есть свои "скелеты в шкафу", а точнее - в сердце, т. К. она не может до конца разлюбить другого мужчину. И вся эта суматоха происходит прямо накануне свадьбы. Интересно и идовольно интригующе, действительно!
Отдельного внимания заслуживает шикарное музыкальное сопровождение - хиты 80-х. Ну они просто идеально подобраны каждый к определённому моменту фильма, к образам героев. Воспоминания навеет гарантированно!
В общем, рекомендую к просмотру всем девушкам обязательно. Парней такие фильмы вряд ли заинтересуют, т. К. здесь любовь, "ваниль", и взгляд на жизнь исключительно через розовые очки. Но, что тут поделать - мне очень понравилось!