Долговечность
Удобство
Отзыв:

Солнечные полусапожки от KEDDO + фотографии образов ;)

01.12.2013
Беларусь
Дата: 10.01.2014
Достоинства: Удобно, сухо, красиво
Недостатки: Отвалились заклепки
3 290 рос. руб., 888 000 бел. руб.
Долговечность
Удобство

Доброго времени суток.

Я очень люблю резиновые сапоги за их практичность и легкий уход за ними, однако долгое время никак не могла выбрать себе подходящую модель. Но вот однажды я увидела эту резиновую пару - обалденного цвета, как-раз для пасмурных дней и дождавшись не плохой скидки, мне они достались за пол цены, приобрела их.

Приобретенные мной резиновые полусапожки красивого желтого цвета, цвет похож на яичный желток не домашнего яйца :). Подкладка текстильная, каблучок не высокий - 1,8 см, подошва рифленая, низкая - 0,7 см, высота голенища 22,5 см, а вот ширина голенища 34 см для многих может показаться широкой, но мне нравится, и не смотря на то, что у меня худые ноги, чувствую себя в них комфортно и джинсах, и в юбке.

Несколько смутил размерный ряд. К данной модели прилагалась такая размерная таблица:

Длина стопы в см***Размер для заказа

**********23,5**************** 35

***********24***************** 36

**********24,5**************** 37

***********25***************** 38 и т. Д., поэтому приобретенные полусапожки 36-го размера на мой 36-й размер были немного великоваты в длину.

Полусапожки очень удобные, легкие, эластичные, резиной не пахнут. Однако без "ложки дегтя" не обошлось и в первый же день отвалились декоративные заклепки. Было очень обидно, однако возвращать их не стала и на место отвалившихся заклепок пришила маленькие пуговки, данный факт заметен лишь при близком рассмотрении.

С чем их можно носить? Конечно самое простое, это одеть джинсы, ветровку или парку, и все ОК. Но я люблю образы с юбками и платьями.

И ещё хочу добавить, что эти сапожки актуальны не только осенью и весной, оказывается в них очень удобно даже в январе, особенно в таком январе как в этом году - на улице плюс два, грязно и сыро, а моим ножкам сухо, тепло и удобно, моя кожаная обувь в целости и сохранности, а настроение отличное.

И вам я желаю отличного настроения в любую погоду ;)
Спасибо за ваше внимание.