Отзыв:

Сок яблочный NewTone Марочный Пепин шафранный Настоящий яблочный сок 100%!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Натуральный, ароматный, вкусный, без сахара, без воды
95 руб 50 коп.

Я уже рассказывала в предыдущем отзыве о том, что нашла настоящий 100% яблочный. Сок New Tone Красное яблоко. И вот сегодня расскажу еще об одном виде сока NewTone Марочный Пепин шафранный. Пепин шафранный – это сорт яблока, из которого этот сок добыт. Отсюда и название сока. Сок первичного прямого отзыва. Самый полезный. В этом соке полно витаминов. Сок настоящий! Добыт из яблока. Осветленный. А не восстановленный. Разница огромная! Во время производства в сок не добавляли ни воду, ни сахар. Вкус сока Ньютон – это вкус яблочного сока, а не вкус воды и сахара.

Добывает чудо сок New Tone Ц-Чернозем Плодово-Ягодная Компания. Сок сделан на Воронежской земле. Сок Ньютон разливается и продается только в стекле. В бутылях по 0, 75 литра. Крышка металлическая на бутылках. В данном случае желтого цвета. Это экологически чистый и полезный продукт. О чем сообщает производитель на крышке бутылочки. Сок New Tone я приобрела за 95 рублей 50 копеек. Это невысокая стоимость для натурального сока.

Сок яблочный NewTone Марочный очень вкусный. От сока исходит такой необыкновенный и чудесный аромат яблока. Реально тянет его пробовать и пробовать. Сок Ньютон сладкий. И тем не менее он без сахара. Значит яблочки из которых выжали этот сок были очень сладкими. И невероятно ароматными. Хочу в следующий раз попробовать еще один сорт сока «Зеленое яблоко». Меньше пяти балов из пяти я не могу поставить соку яблочному NewTone сорта Пепин шафранный Марочный. Он очень вкусный и качественный. А еще он без сахара и без воды. Один из лучших яблочных соков. Советую! Нет! Рекомендую!