Отзыв:

Сок вкусный, будем покупать

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 10.07.2019
Достоинства: сок вкусный, будем покупать
Недостатки: не нашла

Несмотря на то, что сейчас множество видов детских соков-своему внуку стараюсь тщательно подбирать из этого множества наиболее натуральный сок.
Конечно, самое лучшее-это варить компоты из фруктов, но иногда хочется и разнообразить меню малыша.

В этот раз купила Сок Фрутоняня с яблоком осветленный без сахара объемом 0,5 л изготовителя: АО "Прогресс" г. Липецка.

А выбрала его, после того, как прочитала на упаковке следующую информацию: гипоаллергенный, без добавления сахара, 100% натуральный, без консервантов, не содержит красители.

Поэтому можно без беспокойства давать малышу во время перекусов или после еды, но главное не забывать, что в открытом виде пакет хранить в холодильнике не более суток.

Предназначен он для детского питания дошкольного и школьного возраста старше 3-х лет.

Мой внук выпил этот напиток с удовольствием, при этом даже не кривился, вдобавок он не вызвал аллергии.
Правда, несмотря на то, что он и ранее пил уже соки, этот сок я все таки дала в первой половине дня, что бы проверить не вызовет ли он аллергию.

Вывод такой:
* упаковка удобная с откручивающей крышкой и приклеенной на обратной стороне упаковки трубочкой,

* сок вкусный,

* натуральный