Отзыв:

Сок New Tone Красное яблоко Настоящий сок! Идеальный гармоничный вкус яблока!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.01.2016
Достоинства: настоящий яблочный сок, вкусный, натуральный, без воды и сахара
Недостатки: нет
95 руб.

Хочу поделиться своими впечатлениями о натуральном качественном продукте, который я нашла в магазине. Не удивляйтесь. Оказывается, можно найти еще полезные и натуральные продукты если как следует поискать. Я нашла такой продукт. Сок яблочный New Tone Красное яблоко - это сок прямого отжима. Осветленный. Изготовлен он без добавления воды и сахара. Как в старые добрые времена. Только сок яблок и ничего более.

Производит сок New Tone Ц-Чернозем Плодово-Ягодная Компания. Которая находится в Воронежской области. Сок продается в стеклянных бутылках по 0, 75 литра. Уже в бутылке отлично видно какого цвета сок. И что это действительно яблочный сок осветленный, а не мутный порошок с водой. Сок янтарного цвета. Прозрачный. Осветленный. Такой сок производят прямым отжимом из яблок выращенных в Воронежской области. Сорта яблок указаны на бутылке. Я не буду их перечислять. Если интересно посмотрите на фото сами. Вот такую бутылку сока «Ньютон» я купила всего за 95 рублей. Для настоящего сока это совсем немного. Сок закручен металлической крышкой синего цвета. Когда открываешь бутылку то сразу же чувствуешь потрясающий яблочный ни с чем не сравнимый аромат. Такой заманчивый, что сразу хочется попробовать сок.

Я купила сок New Tone «Красное яблоко». В магазине было три разных сорта этого сока. Сок Ньютон просто бесподобен на вкус. Он ароматный. Сладенький и кислинка небольшая имеется. Не кислятина, а приятная легонькая кислинка. Просьба не путать. И тем не менее сахара в соке нет. Это чувствуется. Самый натуральный из всех соков что я пробовала! Вкус из детства. Тогда еще умели делать настоящие соки. Обязательно хочу попробовать соки New Tone других вкусов. Сделанные из других сортов яблок. Рекомендую. Настоящий идеальный яблочный сок!