Отзыв:

Сок и пюре в одной упаковке. Напиток для перекуса

01.01.2014
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Вкус, состав,
Недостатки: Объем маленький

Прошлым летом постоянно покупала этот смузи перед тем как отправиться на прогулку. Идеальный продукт для такой цели. Тут тебе и сок и пюре, как говорится - два в одном. Видов такого смузи несколько, мы перепробовали почти все, что привозили в наш "Дикси", но больше всего мне понравился коктейль Сады Придонья "EASY смузи" со вкусом банана.

Удобная упаковка тетрапак комфортного объема в 0,250л привлекает внимание ярким дизайном. Покупать этот напиток лучше по скидке, все-таки абсолютно дешевым его тоже не назовешь. Сейчас цена такого продукта около 50 рублей за упаковочку.

Состав указан на обороте коробки, и стоит отметить - довольно приличный состав, если особо не придираться. В нем: банановое пюре, яблочный сок, мука из смеси зерновых хлопьев, а также виноградный и клубничный соки и вода. Этот напиток не только способен утолить жажду, но и хорош для перекуса. Перед употреблением его следует тщательно взболтать. Продукт довольно густой. На вкус коктейль Сады Придонья "EASY смузи" Банан в меру сладкий, не приторный. Очень приятный. Рекомендую.