Отзыв:

Сохранит вашу Микроволновку в чистоте!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Сполошные плюсы!

Этот Колпак для СВЧ серии "ПРИККИГ" от марки IKEA стоит столько, что я долго смеялась - неужели существуют такие цены? Целых 29 рублей! Смешно, правда?

Данный колпак имеет вогнутую форму. Цвета я встречала всего два - голубой и зелёный, который я и выбрала, но, возможно, существуют и другие. По бокам можно при свете увидеть лёгкий "кругляшный" рисунок. А в верхней части крышке можно увидеть несколько круглых отверстий - они нужны для выпуска пара.

Высота данного колпака около 9 сантиметров, а если посмотреть в диаметре, то - чуть больше 25ти сантиметров. То есть она подойдёт почти для любой микроволновой печи, оставляя последнюю чистенькой и красивой. Это немаловажно, ведь лично я мыть микроволновку не сильно люблю. А чтобы сразу её протереть - так вообще нереально, а спустя месяц прилипшие остатки еды приходится замачивать специальными средствами.

Куда легче пользоваться этой крышкой-колпаком. Всё целое и чистенькое. Одна красота! Главное - не забывать пользоваться ею и будет вам чистое счастье!

OlgaEroxina
написал 16 марта 2014 в 20:58

Полностью согласна с отзывом. Цена классная, микроволновка чистая, пользуюсь сама колпаком для СВЧ и каждый раз думаю, кто это придумал, "спасибо" ведь так трудно мыть микроволновку.