Отзыв:

Содержимое на 3 с плюсом

13.11.2015
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Эффект сюрприза, экономия, возможность попробовать новые средства
Недостатки: Не все подходит и не все нужно

Если вы любите сюрпризы, а также любите пробовать что-то новое, и при этом вам хочется сэкономить, то тогда коробочные сервисы для вас. В них все это прекрасно сочетается. Самые распространенные сервисы коробок-сюрпризов - это коробочки с косметикой.

Лично я приобретала всего лишь пару коробок, и только от сервиса SecretBox. Расскажу про последний мой опыт приобретения такой коробки.

Итак, скажу сразу: больше всего в этой посылке мне понравилась именно коробка - в ней можно красиво хранить нужные мелочи. Коробка вместительная, удобная и при этом имеет отличный летний дизайн.

Все остальное, мягко говоря, не впечатлило. В коробке присутствовал лосьон, сохраняющий загар, из серии солнцезащитной косметики. Объем средства стандартный - 200 мл, что очень хорошо, но не очень хорош оказался срок годности - 09.2016 года.

Восковые полоски для области бикини №12 "Мята и зеленый чай" также можно испробовать. Срок годности неплохой - до 3.2017 года.

Тушь для ресниц Artdeco - 3 мл пригодится, конечно, но ненадолго, так как объем небольшой. Кроме того, срок годности на упаковке обнаружить не смогла.

Увлажняющий спрей-кондиционер для волос Bonacure от Schwarzkopf объемом 50 мл пригодится на отдыхе. Срок годности оставляет желать лучшего - 11.2016 года.

Шампунь и кондиционер InSight для окрашенных волос представлены в виде пробников по 10 мл. Также в коробке был пробник крема для тела L'Occitane - 6 мл и еще один пробник - масло для лица L'Occitane, также объемом 6 мл.

В общем, и эффект сюрприза был, и экономия есть, да и новые средства попались, однако, на мой взгляд, содержимое весьма среднее и на четверочку уже не тянет. Максимум, тройка с плюсом...

Anitta
написала 5 июля 2016 в 13:15

действительно средненькое содержимое

svetliylychik
написала 7 июля 2016 в 23:54

шампуни Insight мне очень нравятся. А в целом согласна с предыдущим оратором - средненько

написал 20 июля 2016 в 16:36

Средненько, даже обидно. Сама я такую коробочку еще не приобретала и кажется не буду. Хотя сама идея очень прикольная, ожидание сюрприза очень вдохновляет.

написал 26 июля 2016 в 12:01
- комментарий удален -
написал 28 июля 2016 в 13:42

Такс, похоже такие коробочки я заказывать не буду. Пойду другой сервис искать, чтоб не ожидать подарка и бояться, что пришлюст фигню(