Отзыв:

Сочные плоды

12.05.2015
1939
Дата: 27.12.2022
Достоинства: Вкусные

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о мандаринках, очень сочные фрукты! Никогда не любила цитрусовые, а в этот раз решила попробовать. Как раз нам с мужем подарили пакет мандаринок, теперь съедаю по одной в день. Подаренные нам мандаринки оказались очень сочными и вкусными. А вообще их много сортов, даже на рынке проходишь и видны надписи над разными сортами, их множество.

Мандаринки всегда ассоциируются с Новым годом. И я не исключение - в детстве открываешь шкаф-а там заготовленные к Новому году родителями мандаринки ) Так это помнится...

Раньше я всегда выкидывала мандариновую кожуру, но начиталась советов в интернете и поняла, что зря я это делаю. Проверила советы на деле - подсушенные корочки не теряют свой аромат на протяжении нескольких лет, дальше не знаю. Я думаю, не теряют и дальше. Я сшила для этого специальные полотняные мешочки, складываю сушеные корочки и раскладываю по шкафам-это естественный ароматизатор. Делать это очень важно-ведь любой аромат не только дает свой приятный аромат, но и убирает ненужные запахи.

Мандаринки для этого очень подходят. Рекомендую всем к покупке мандаринки, порадуйте себя к Новому году!