Отзыв:

Сочно, вкусно

26.05.2014
Дата: 22.06.2016
Достоинства: разные вкусы, сочные, хорошо жуется, к зубам не липнет
Недостатки: можно съесть слишком много :)

Купила вчера по дороге с работы домой жевательный мармелад Фру-фру, и он мне очень понравился, решила отзыв написать. Хотя вообще я к мармеладу равнодушна, но этот понравился, потому что он не приторный.
Сам он в виде такой трубочки, в трубочке лежат мармеладки. Вот как он выглядит.

Сами мармеладки разноцветные, и вкусы у них разные. Мне больше всего понравилась яблочная мармеладка, но кроме нее там еще были апельсиновая, банановая, клубничная.

Мармелад хорошо жуется и не липнет к зубам. Он мягкий, не резиновый. Жевала его за просмотром кино, съела всю трубочку целиком :) Причем съела и еще захотела, мало показалось! Теперь поп-корн брать не буду, мармелад гораздо вкуснее. Да и не вредный он, потому что калорийность не сильно высокая.

Criolla
написала 23 июня 2016 в 10:14

У этого мармелада сейчас акция с призами проходит))

annapier
написал 24 июня 2016 в 09:09

О, значит, не только вкусно, но и выиграть приз можно! :) В общем, куплю себе еще фруфрушек)))

Maqjjq
написала 23 июня 2016 в 15:19

Ела именно такой мармелад недавно. Люблю мармелад. )

annapier
написал 24 июня 2016 в 09:11

А я мармелад не особо любила из-за того, что обычно мармелад сахаром посыпают. Для чего мармелад посыпают сахаром? Я не понимаю. Это же невкусно! Я из-за этого вообще на жевательный перешла, он без этих дурацких крупинок. Буду теперь фруфру жевать, чтобы лишнего сахара не потреблять.