Запах
Стойкость
Отзыв:

Соблазнительный уд, аромат для femme fatale от Montale.

24.09.2014
Дата: 04.03.2018
Достоинства: роскошный аромат
Недостатки: не для лета
Запах
Стойкость

С Montale у меня сложные отношения, то мне слышится в одном из парфюмов копия Мисс Диор, то еще что. Но мимо этого уда пройти не смогла, хотя он тоже похож чем-то на Ангела, но все-таки не такой "душащий".

Сразу хочу сказать, что у парфюма могут быть разные оформления бутылки, у меня старая золотая, потому что моему парфюму несколько лет (да-да, и я только собралась писать отзыв), а сейчас Aoud Greedy в фиолетовой бутылке выпускают.

Парфюм находится в фиолетовой коробке.

У меня парфюм 50 мл.

Убирем коробку; внутри есть пыльник для бутылки с парфюмом. Бутылочка зеркальная и на ней вечно отпечатывается вся грязь и прикосновение пальцев, поэтому пыльник просто необходим.

Как я уже говорила, у меня бутылочка в старом оформлении.

У всех Монталей стандартное оформление бутылочек и фиксаторов к ним, никаких крышек у Монталей нет.

Пирамида Aoud Greedy содержит: лимон, лакричник, амбру, пачули, ветивер, белый мускус.

Это аромат-унисекс. Я слушала его на мужчинах, и на мужской коже он слышится более дерзким и пряным. Очень красивое и мужественное звучание.

Меня это поначалу оттолкнуло - такой яркий пряный старт, но я разносила его на коже и мне понравилось его "послевкусие".

Аромат на моей коже поначалу звучит очень пряно, я чувствую специи и что-то кофейное. Далее аромат усаживается и становится мягким и сладковатым. Да, он напоминает немного Ангела, но в очень мягком оформлении. Aoud Greedy - это такой вечерний аромат. Он не для платьев в рюшках и похода в магазин. Он для роскошного платья, вечернего макияжа и выхода в "свет". Он для соблазнительных вечеров. Он для ночных прогулок. Он для роковой женщины.

Аромат, надо заметить, с характером. На жаре может немного "кислить" и превращаться в более древесное звучание, а вот в прохладную погоду он раскрывается во всей красе. Такой мягкий обволакивающий шлейф.

Аромат стойкий, но не сильно шлейфовый. К концу вечера аромат становится совсем мягкий и сладкий, и звучит близко к коже.

Моему Aoud Greedy уже несколько лет, потому что пользуюсь я им только осенью/зимой на "выход". Аромат очень комплементарный. Я покупкой довольна.