Отзыв:

Собирали коллекцию

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: информация, точные копии самолетов.
Недостатки: слишком мало, цена

Журнал Легендарные самолеты начали собирать мы 2 года назад, в основном конечно же из-за моделей самолетов которые шли в дополнение к журналу. Цена на первый журнал была 199 рублей, и с последующим номером она конечно была выше, в итоге рост остановился на 359 рублях, вообще это дороговато с учетом того что журнал выходит раз в 2 недели. В каждом номере журнала рассказывается о создании и достижениях одного определенного самолета начиная с истоков и до современных дней. Модели которые предоставляются к журналу являются точные копии описываемых самолетов. Так же в журнале есть плакат с изображением описываемого самолета. Сам журнал вполне интересен, но маловат за такую цену можно было и побольше информации вместить в него, а если вообще идеально то сделать на пару страниц побольше потому что 5 страниц с текстом и фотографиями это как то маловато. Но информация в этих журналах вполне полезная. Мне нравиться что все рассказы подтверждены фото, вообще это полезная вещь которая останется вашим потомками. Все журналы хранятся в специальной коробке с логотипом журнала. Выпускает его конечно же Deagostini.