Отзыв:

Собирай бонусы - получай призы

19.03.2016
Дата: 24.05.2017
Достоинства: Много времени не занимает, призовая система кэшбэка, можно получить пластиковую карту
Недостатки: Доставка призов в регионы стоит больше бонусов, чем приз; карту не прислали.

Всем привет.

На сайте много. ру я зарегистрировалась больше года назад. Это своеобразная система кэшбэка, можно получать бонусы за покупки в магазинах вместо денег, а потом бонусами рассчитываться за товары.

Насколько я знаю, бонусы за покупки дают в разных магазинах по разному, я заказывала товары в Wildberries, мне начислили 1 бонус за каждые 7 рублей.

Можно заказать пластиковую карту Mastercard Банк Открытие Много Ру, рассчитываться ею в обычных магазинах и за покупки получать бонусы, но я заказывала, мне карта так и не пришла.

Кроме покупок бонусы можно получать, участвуя в разных акциях, например, соверши покупку сегодня и получи впридачу 3000 бонусов.

Ещё каждый день приходит письмо с конкурсами и викторинами,где бонусы можно получить и без покупок,

например, правильно ответить на вопрос дня, поиграть в игру на внимательность. Ещё каждую неделю можно нажимать кнопку в яндекс браузере и начисляется за это 10 бонусов. Но я забываю про эту кнопку.

За все это время я накопила около 7000 бонусов. Хотела заказать приз, но доставка в мой город стоила 5000 бонусов. Поэтому один раз купила электронную книгу на Литрес. Очень хотела эту книгу, а покупать не было желания, дорого за обычные деньги, поэтому бонусы меня спасли. Книга мне обошлась в 2960 бонусов - обычная цена 296 рублей.

Вроде бы доставка по Москве бесплатно, но не уверена, так как живу не в Москве.

В общем, лишним не будет, так как всё это бесплатно и не занимает много времени. Рекомендую.

wwwwww
написал 24 мая 2017 в 20:50

Я у них зарегистрирована, но баллы медленно копятся

Criolla
написала 24 мая 2017 в 21:59

Если совершать покупки часто, то будет быстрее. Я редко по их ссылке перехожу, даже если покупаю,то забуду, то лучше через реальный кэшбэк, поэтому выходит медленно, но торопиться некуда)

tsyganova
написала 24 мая 2017 в 22:08

Куда не кинься, везде жесткая конкуренция. Вот и заманивают то бонусами, то бесплатными баллами.

Criolla
написала 25 мая 2017 в 10:10

Ну и хорошо, нам где больше бонусов, там лучше :)

Njkeyf75
написала 25 мая 2017 в 16:12

Ко мне доставка дорогая, невыгодно.

Альфред-74
написал 6 октября 2017 в 00:01

А сколько в среднем будет стоить доставка?!