Отзыв:

Собираетесь в поездку с ребенком? Возьмите с собой в дорогу писсуар для девочки!

07.06.2018
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Отличный дизайн, яркий. Удобно носить с собой.
Недостатки: Не продумана до конца конструкция.

После покупки мной портативного дорожного писсуара для мальчиков (есть отдельный отзыв), пришлось покупать точно такой-же, только портативный дорожный писсуар для девочки, так как моя подруга увидав его, захотела точно такой-же для своего ребенка.

Писсуар очень компактный: высотой 18,5 см, шириной 8.5 см, воронка - 12 см. Писсуар отличается от предыдущего тем, что носик слоненка выполнен в виде воронки, что очень удобно для девочки. ОН надежно закрывается и нигде ничего не проливается. Его удобно брать с собой на прогулку, в поездку, везде, где проблематично быстро найти туалет для ребенка. Также, он очень незаменим в пробках! Кто хоть раз стоял в потоке машин с ребенком в пробке, оценит по достоинству это чудо изобретения. Также имеется ремешок, чтобы можно было носить с собой на руке.

Но есть одно НО: малышка писает в воронку, потом содержимое закручивается крышечкой, а что делать с самой воронкой? Она же остается влажной и ее просто так в сумку потом не положить. Приходится вытирать ее подручными материалами. В общем, если бы не вот это самое неудобство с вытиранием воронки, я бы смело поставила бы оценку 5 из 5, но пока только 4! Нужно было как-то этот момент доработать.