Отзыв:

Собираете сумку в роддом? Не забудьте их купить! Они лучшие!

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 04.12.2017
Достоинства: бюджетная цена, качественные
Недостатки: нет

Когда собирала сумку в роддом, размышляла : а нужны ли эти прокладки для груди? Я ждала первенца и в таких делах была очень неопытна. Но рожавшая подружка, посоветовала всё таки купить, так как пока лактация не установится молоко течёт рекой и пачкает одежду.

И я приобрела эти прокладки в гипермаркете "Ашан", они были самыми дешёвыми. Всего 110 рублей. И как оказалось они стали самыми лучшими для меня. После родов молоко пришло на третий день, у меня его было очень много, лилось до пяток. Но использовать я их стала по приезду домой с малышом, в роддоме не разрешили.

Прокладки находятся вот в таких пакетиках, что для меня гигиенично, это во-первых.

Во-вторых, их удобно доставать, не вылезают сразу все, и находится 2 штуки, сразу на обе груди.

Есть липучка,крепится к нижнему белью, но я её не использовала, и ничего не выпадало

Первые 2 месяца у меня были проблемы с грудью, кровили соски каждый день, я их мазала и Д-пантенолом, и бепантеном, и пуреланом, и бороплюсом, и детским кремом, и всё это жирнющим слоем. И эти прокладки впитывали ВСЁ!
В гармошку они не собирались. Прокладки у меня заканчивались быстро, и поэтому я пробовала другие марки, и намного дороже.

Покупала не один бренд. Но качество оказывалось намного хуже. Поэтому смело Вам заявляю, что эти прокладки очень хорошие. По крайней мере мне они идеально подошли, и это очень нужная вещь. с ними очень удобно.

Vera24
написала 4 декабря 2017 в 19:52

Действительно хорошие, мне тоже подошли, хотя не вся продукция хелен харпер мне нравится.

Vera24

написала 5 декабря 2017 в 10:16

Хорошие, удобные, мягкие.

Margo1
написала 7 декабря 2017 в 16:21

Я в роддоме очень пожалела, что не взяла таких прокладок, потому что очень неприятно когда вся одежда мокрая от молока.

Татьяна5
написала 24 декабря 2017 в 15:11