Отзыв:

Соберу ка я всю коллекцию! Fito косметик!? Что может быть лучше! Разберем состав

03.07.2016
Россия
Дата: 24.05.2017
Достоинства: Супер состав
Недостатки: Хочу ещё!

Всех читающих отзыв, приветствую!

Хочу поделиться с Вами ощущениями от приобретенного мною в сети магазинов FixPrice креме-масло для лица Fito косметик “Интенсивное питание” для нормальной и комбинированной кожи:

Я спокойно и доверительно отношусь к покупке кремов для лица и рук в данном магазине, так как насмотревшись на тот же самый товар с завышенными ценами в других супер- и гипермаркетах чуть не в 1,5-2 раза за единицу товара смело экономлю свой бюджет и ничего зазорного не вижу в этом!

Увидев на полке FixPrice яркие картонные упаковочки с кремом, которые имели максимум информации о свойствах и составе продукта, да к тому же упаковка имела контроль первого вскрытия с двух сторон в виде защитных наклеечек не раздумывая прикупила. Да к тому же и носик тюбика был зафиксирован от вскрытия кем-либо шибко любопытным фольгированной заглушкой:

составила 50 рублей

Объём:

45 мл ( обычно бывают крема объемом в 50 мл)

Срок годности крема:

24 месяца

Впечатлило описание и обещания от производителя ООО “ФитоКосметик”, Россия:

И заявление о предстоящем от использования "видимого эффекта"

А состав крема вообще потряс изобилием органических натуральных растительных экстрактов и масел:

1) вода;
7) экстракт клубники;
8) масло персика;
9) полиакрилат натрия – загуститель и влагоудерживающий компонент;
10) экстракт перечной мяты

и далее парфюмированная отдушка и консерванты. И при всем при этом ни малейшего наличия минеральных масел и парабенов! Не то что в ранее описанном мною креме!

Аромат крема:

не совсем мне понравился, но благо после нанесения быстренько улетучивается и абсолютно "не грузит".

Цвет крема:

Бледно желтенький и на фотографии не удалось передать истинный оттенок:

Текстура крема:

Больше мне напоминает эмульсию, так как по консистенции не имеет густоты и вязкости, оттого и распределяется при нанесении легко и впитывается "мгновенно", как заявляет производитель. Действительно очень легкая текстура крема-масло!

Способ применения:

Наношу на ночь всегда на очищенную от косметики кожу лица, шеи и зону декольте и утром перед нанесением макияжа лишь в пасмурную погоду, так как защиты от вредоносного влияния ультрафиолетовых лучей в креме не имеется.

Ощущения от использования:

1) Крем не скатывается с кожи.
2) Не ощущается абсолютно никакой липкости.
3) Не жирнит и не стягивает кожу.
4) Нет эффекта маски на лице.

Выводы:

Восторг от использования и восхищение от бюджетного приобретения! Кожа визжит от блаженства!

А чего не визжать то!? И увлажнена, и напитанна! Посвежела и мимические морщинки начали потихонечку "сдаваться", то бишь сглаживаться. Жирного лоска не наблюдается!

Аллергической реакции компоненты крема не вызвали!

Хочу приобрести все разновидности этой серии – ещё 3 крема-масло для лица и 4 крема-масло для рук с другими натуральными растительными маслами и экстрактами растений в составе.

Благодарю сердечно за обозрение! Всем здоровья и красоты!

Маруська
написала 24 мая 2017 в 13:44

Надо попробовать, очень подробный отзыв. Спасибо!

Criolla
написала 24 мая 2017 в 22:01

А где же фото состава?

написала 28 мая 2017 в 23:01

А 10-ку ингридиентов основных описала >))

vitrum beauty
написала 25 мая 2017 в 15:23

Классный состав у этого крема, это всегда радует, если за разумные деньги есть хороший эффект ))) С покупкой вас!

написала 28 мая 2017 в 23:00

Ай, спасибочки >))

Rinna
написала 14 июня 2017 в 12:48

Давно хочу протестировать, но после разочарований от антицеллюлитного страшновато

написала 11 июля 2017 в 21:51

Надо будет почитать про действия антицеллюлитного и мне >((

oquarius
написал 20 июля 2017 в 19:42

у меня был крем за 60 рублей, который хорошо справлялся с морщинами, так что, верю, что крем из ФП хороший. Пожалуй, куплю

написала 15 апреля 2023 в 14:35

Замечательная покупка, состав отличный.

ek9345
написал 26 апреля 2023 в 17:31

Хороший крем!

Masterpiece
написала 4 мая 2023 в 21:38

Отличная покупка! Привлекает замечательный состав крема и то, что он быстро впитывается.

Olga-Sy
написала 25 ноября 2023 в 19:40

Приятное масло. И вообще интересный продукт - надо будет поискать в Фикс Прайсах. Косметические средства от Fito косметик я люблю.