Отзыв:

Собаки самые лучшие друзья!

21.01.2016
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, Спартак клевый. Можно и поплакать и посмеяться

Всем доброго времени суток!

Фильм "Спартак и Калашников" вышедший на экраны в 2002 году я смотрела уже давно, еще когда училась в школе. Сразу как только он появился в кинотеатрах, нас всем классом учительница повела на этот фильм. Фильм мне понравился с первого взгляда, было очень интересно смотреть и ждать что же будет дальше, а чем же все таки закончатся похождения мальчугана из детского дома Калашникова и его преданной овчарки Спартака.

Тогда это был мой первый и далеко не последний просмотр данного фильма. Спустя год, фильм показали по телевизору, и даже тогда, когда весь сюжет знала, не отказалась от просмотра и даже пустила слезки. Я очень впечатлительный человек, а если еще касается животных, то вообще могу изрыдаться.

И вот наверное с тех пор я полюбила собак больше чем каких-то других домашних животных! Мне очень понравилось как в фильме заботится собака о своем хозяине так и о ней хозяин заботится. Все таки очень умные существа - собаки.

Концовка фильма меня так вообще сперва расстроила, опять чуть не расплакалась а потом наоборот возникает неожиданная радость за героев)

Отлично съиграла свою роль Ирина Розанова, я вообще в восторге от данной актрисы.

Фильм старенький уже, но советую к просмотру обязательно! Думаю должно понравиться многим, тем более когда касается крепкой дружбы между человеком и собакой.