Отзыв:

Собака с разноцветными ушами и лапами.

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Разноцветная, мягкая
Недостатки: Пока не нашла

Всем приветик, хочу рассказать вам об еще одной мягкой игрушке, которая у нас есть – это мягкая игрушка Nanco «Собака». Этого собачку нам подарил одни друг мужа на день рождения моей доченьки – когда ей был годик.
Мне сразу понравилась эта собачка – тем, что у нее уши, лапки разноцветные. Одно ухо розовое, другое – голубое. Одна передняя лапка желтая, другая – зеленая. Одна задняя лапка голубая, другая – розовая. Но, мне кажется, тут многовато синих тонов, ведь зеленая лапка по цвету, почти как синяя.
«Шерсть» у собаки не очень короткая, но она вроде бы не очень лезет. Мягонькая, приятная на ощупь, и это большой плюс. Мордаха у собачки добрая, правда, кажется, я не нашла у этой собачки рта. Есть носик – он черный, из пластмассы. А также есть глаза – они тоже черные, обычные, ничего примечательного.
Также у этой собачки на голове имеется желтая веревочка, за которую можно эту собаку подвесить куда-нибудь или просто держать. Вернее, эта веревочка не просто желтая, а золотая.
Если порыться в «шерсти» собаки, то можно найти этикетку – на ней можно обнаружить название фирмы, а производитель этой собачки – это, конечно же, Китай, я не удивлена. С обратной стороны на этикетке написано, из каких материалов изготовлена эта милая собачка.
По размеру она не очень большая, я бы даже сказала, что маленькая. Дочке нравится, но не сказала бы, что она прям без ума от этой собачонки.
В общем, никаких особенных недостатков я у собаки не заметила, поэтому смело ставлю свой голос и рекомендацию игрушке - этой веселенькой собачонке!