Отзыв:

Со временем доход растет и повышается опыт

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Работа в удовольствие, заработок не выходя из дома, не нужно материальных вложений, со временем растет опыт
Недостатки: Тяжело оторваться, тратиться много времени, начинать тяжело

Написание отзывов стало моим хобби примерно полгода назад, и теперь уже перерастает в зависимость. Что же меня так привлекает в написании отзывов? В первую очередь, это, конечно, то, что я за это получаю деньги. Во вторую очередь - это постоянное общение, чувствуешь себя в курсе событий, узнаешь о новинках, да и даже новости в отзывах обсуждаются, поэтому ничего важного уже не пропустишь. Для меня, как для мамы в декрете - это отличный способ не впасть в депрессию, отвлечься от постоянных "детских" забот.
Каковы же результаты? Скажу честно, пока писать большого количества отзывов у меня не получается, пишу скорее в удовольствие. Однако, деньги на интернет и телефон я уже не трачу из семейного бюджета. Радует, что на большинстве сайтов с течением времени растет уровень, а вместе с ним и оплата. К тому же, на большее количество отзывов увеличивается и количество просмотров. Да и со временем стала замечать, что писать отзывы стало значительно легче, ведь когда я только начинала, я еле набирала положенный минимум символов в отзыве, сейчас же с этим у меня проблем практически не возникает. Так что, я еще и совершенствуюсь.
На данный момент я зарегистрирована на 5 сайтах отзывов. И стимул писать больше на тех сайтах, где проводятся конкурсы, это ведь еще и адреналин. Главное, конечно, не сильно увлекаться и не забыть о семье и близких.

Alisa
написала 17 апреля 2014 в 03:43

Я пока новичок в этом, но тоже уже начинает нравиться. Радует, что такая работа не надоедает со временем, а даже наоборот.

написала 17 апреля 2014 в 23:31

Да, нравится чувствовать, что получаешь пассивный доход, хоть и небольшой )

Tangram
написал 17 апреля 2014 в 06:08

Интересно узнать, на каких ещё сайтах Вы пишете отзывы?

написала 17 апреля 2014 в 23:14

Кроме Спасибовсем еще на Отзовике, Citykey, Tutux и Флапе.

Tangram
написал 18 апреля 2014 в 00:18

Спасибо за ответ. Непременно изучу эти сайты.

написала 18 апреля 2014 в 00:24

Желаю успехов )

Bokatashka
написал 18 апреля 2014 в 17:08

У меня пока заработать на отзывах не особо получается, правда я не на стольких сайтах пишу)

написала 18 апреля 2014 в 23:36

А я сначала решила попробовать на каждом сайте, сравнить, где больше понравится, а теперь на каждом понемногу просмотры набегают, поэтому уже не оторваться )

privet
написала 19 апреля 2014 в 23:28

еще бы находить свободное время, для написания отзывов!
но для меня это самый любимый заработок в интернете!

написала 20 апреля 2014 в 00:50

Вот тоже также к этому отношусь, и тоже часто времени не хватает )

Юляшка1991
написал 21 апреля 2014 в 12:03

написание отзывов интересное занятие, позволяющие заработать денег)

написала 26 апреля 2014 в 17:50

А я тут совсем новичок, раньше даже не подозревала о таком способе заработка, пусть даже и пассивного)))))

написала 27 апреля 2014 в 23:15

Я тоже до недавнего времени и не знала об этом, хотя часто читала отзывы на тех сайтах, на которых теперь сама пишу )

Bamby
написала 1 мая 2014 в 00:04

Я тоже самое!) Когда-то читала отзывы, а сейчас пишу сама)

Esa
написала 2 мая 2014 в 02:02

А какой из сайтов-отзывов вам понравился больше? Про Отзовик слышала, а вот про остальные 3 сайта впервые слышу.

написала 2 мая 2014 в 02:36

В каждом есть свои плюсы и минусы, больше всего заработать получалось с 3 сайтов. Отзовик хорошо платит сразу, но просмотры там всего 5 копеек, мало набегает, CityKey хорош конкурсами, там большая мотивация писать много, и просмотров много (правда оплачиваются только если за отзыв набирается 100 просмотров), и на просмотрах получается очень хорошая оплата (один отзыв у меня набрал 800 просмотров, т.е. почти 100 рублей), а на Флапе хорошая оплата за просмотры, даже когда отзыв вроде и ни о чем, просмотры идут (один отзыв, правда он там скорее для меня исключение набрал почти 200 рублей за 2 дня). Флап скорее для меня соцсеть, но если постараться, то можно хорошо зарабатывать.
На Тутуксе бывают хорошие акции и конкурсы, да и просмотры неплохо идут.

Esa
написала 2 мая 2014 в 04:29

Спасибо за такой подробный комментарий! Буду осваивать эти сайты)

написала 2 мая 2014 в 23:48

Желаю успехов! Если будут вопросы с радостью помогу )

Инженерка
написала 9 мая 2014 в 11:13

Ай Рекомменд еще хороший сайт) Отзовик слышала и все остальные, но боюсь если на всех зарегюсь-не буду успевать писать)

написала 12 мая 2014 в 03:10

Отредактировано 12.05.2014 в 03:11

А меня напугало, что там только оплата за просмотры, и говорят, что новичкам минусы ставят. А в Отзовике и за написание отзыва оплата идет )

Алёна-СПб
написала 13 сентября 2014 в 18:40

Там сейчас нельзя ставить минусы без комментария, не переживайте :) Раньше можно было, а сейчас нет. Так что, если Вы пишите нормальные отзывы, никто Вас не будет минусовать на Айрекомменде. Там очень адекватные люди в большинстве.

написал 9 мая 2014 в 14:55

Я сначала стала читателем Irecommend. Потом захотелось поделиться отзывами о косметике, зарегистрировалась - и помню как действительно сложно было набрать 500 символов в отзыве))). Так и не оплачивались они у меня...А потом стала мамой - и постепенно научилась писать хотя бы 500)))

написала 12 мая 2014 в 03:13

Я тоже когда начинала, было тяжело набирать символы, а потом на CityKey в конкурсе поучаствовала (там минимум 1000 знаков), и теперь стала легко необходимый минимум набирать, а иногда и остановиться сложно )

Хиппа
написала 20 мая 2014 в 09:33

Агась, и тут Остапа понесло, как говорится ;))

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 10:28

Мне тоже нравится писать и узнавать для себя что-то новое, обмениваться опытом, так сказать.

написала 23 мая 2014 в 14:11

Мне даже кажется, что узнаешь больше, чем пишешь )

Lilandra13
написала 17 апреля 2015 в 18:31

Я тоже на 5-ти сайтах отзывов. Уже год я этим увлекаюсь. Где-то больше пишу, где-то меньше. Доходом сложно назвать. Скорее небольшое поощрение. Но оторваться, действительно, очень сложно. Были времена, когда хотела бросить это занятие, но не смогла:)

написала 20 апреля 2015 в 09:34

У меня уже сайтов больше и ни один бросить не могу)

Alisha
написала 23 апреля 2015 в 09:51

Не давно начала писать отзывы и правда затягивает. Каждый день захожу

написала 24 апреля 2015 в 09:32

А еще, покупая новый предмет, начинаю думать, как буду отзыв писать)