Отзыв:

"Со вкусом сливочного масла"...

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 23.10.2023
Достоинства: Дешёвый, 34 рубля за 180 грамм
Недостатки: Состав, пальмовое масло, эмульгаторы, консерванты, красители
34 рубля

Давайте сегодня поговорим о Столовом маргарине “Моя цена”, жирность 40%, который привезли с "Магнита". Стоит это 180 граммовый брикет маргарина 34 рубля, ну если быть очень точным 33руб.99копеек.
Главное достоинство этого маргарина его цена 34 рубля. У нас в посёлке подобные маргарины от 80 рублей.

По составу маргарина конечно полная жуть: вода, смесь рафинированного и дезодорированного масел (пальмовое, подсолнечное), масло сливочное, эмульгаторы, соль, консерванты, ароматизаторы, лимонная кислота, подсластитель и пищевой краситель. Так называемые "ешки" всех сортов. И конечно мне очень не понравилось, что в составе пальмовое масло...

Но всё это я выяснил когда писал этот отзыв, а маргарин был успешно съеден!
По вкусу маргарин мне понравился. Скажем так, со “вкусом сливочного масла”. Я использовал его на бутерброды, вместо масла намазывал на хлеб, сверху сосиску. С чаем шло за милую душу)))

Господа, за такую цену требовать высокое качество, просто не реально. И нет гарантии, что если купишь маргарин подороже, то у него будет лучше состав...

mary83s
написала 23 октября 2023 в 15:42

Я как-то маргарин вообще никогда не ела)) вроде бывает. что его в выпечку добавляют, но я не пеку)

написал 24 октября 2023 в 08:44

Это не такой маргарин как раньше, этот больше похож на спрэд. Похож на Раму, Сливочник и т.п.

Tangram
написал 23 октября 2023 в 21:23

Про состав понятно, причём заранее, про вкус - тоже, его изображать научились, а вот реакция организма - он-то что показал?

написал 25 октября 2023 в 08:04

Уж очень маленькое количество )))

Александр Терновой
написал 23 октября 2023 в 21:45

Бывает маргарин со вкусом сливочного масла, а встречается и масло со вкусом маргарина)

написал 25 октября 2023 в 08:05

Вы точно подметили!))

Masterpiece
написала 24 октября 2023 в 21:00

Да, научились делать дешевые продукты вкусными, но состав маргарина желает лучшего.

написал 25 октября 2023 в 08:06

Вы больше чем правы!

Еленкин
написала 9 ноября 2023 в 19:38

Не видела у нас такого в продаже.

написал 11 ноября 2023 в 08:40

Мне уже второй раз привозят))

Pomposhka
написала 9 ноября 2023 в 22:05

Даже не помню когда маргарин покупала в последний раз. Не дорого, конечно, но и состав соответствует

написал 11 ноября 2023 в 08:41

Этот маргарин похож на спрэд...

Olga-Sy
написала 19 апреля 2024 в 16:58

Продукты под брендом “Моя цена” обычно очень радуют ценой. Насчет качества - каждый раз надо придирчиво выбирать, что у них покупать.

написал 21 апреля 2024 в 08:46

Мне пальмовое масло не нравится...