Отзыв:

Со своими недостатками, но в целом - неплохо

28.07.2015
Россия
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Цена, мягкие, не вызывают раздражения
Недостатки: Запах, протекают, нет индикатора влаги

Марка Pampers у многих сейчас на слуху, и сами мы часто пользуемся её продукцией, а в частности, влажными салфетками и подгузниками. Вот сейчас в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от подгузников Pampers для малышей от 3 до 6 кг.

Я постараюсь описать продукт максимально объективно, так как нас, в принципе, он устраивает, но недостатки, конечно же, есть. Детишки все разные, мамы тоже, поэтому один и тот же продукт всем точно не угодит, вот и приступим к разбору полётов :)

Итак, недостатки:

1) Нет индикатора влаги (или как там его называют);
2) Может протекать сквозь резиночки, когда малыш лежит на боку;
3) Имеют запах;
4) Кожа под подгузником, когда его снимаешь, всегда слегка влажная;

Достоинства:

1) Относительно невысокая цена, по крайней мере, в нашем Ашане;
2) Достаточно мягкие (хотя для кого-то и не очень, встречала и такое мнение);
3) У нас не вызывают ни раздражения, ни каких-либо других негативных реакций, но аллергикам, я думаю, могут и не подойти...
4) Всегда есть в наличии;

ИТОГО: Мы уже израсходовали пару таких пачек и остались довольны. Малыш здоров и доволен, но кожа моей крохи не капризная, поэтому не факт, что то же самое подойдёт именно Вашему малышу. 1 подгузника хватает от кормления до кормления (часа 3-4), а больше-то и не надо.

Покупать или нет - решать Вам, но мы будем использовать подгузники этого производителя дальше. И ещё, я думаю, что если не держать малыша постоянно в подгузнике, а "проветривать" почаще и подольше, то проблем возникнуть не должно :)

Здоровья Вам и поменьше бессонных ночей!